Neoklassizistisches Zunftzeichen, um 1900/20
aus Schmiedeeisen, farbig bemalt und vergoldet, ovalerMittelteil, beschriftet"Gott segne das ehrbare Handwerk", von Blattranken umrahmt, Höhe 76 cm, Altersspuren, gering abgerieben
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.05.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 10.05.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 26.04. - 10.05.2010 |